День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября, отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Профессиональный праздник – это хороший повод еще раз сказать спасибо тем людям, которым мы доверяем самое дорогое и ценное – своих детей!

В этот день в Шемуршинском муниципальном округе прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника.

На праздник собрались те, кто делает жизнь ребёнка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, кто посвятил себя самым маленьким жителям планеты – детям.

Слова благодарности>>> за благородный труд, любовь к профессии, за заботу о благополучии детей высказали начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Шемуршинского   муниципального округа Н. И.  Ендиеров, председатель собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Ю. Ф. Ермолаев и председатель районной профсоюзной организации работников образования Шемуршинского  муниципального округа С. Г. Жилкина.

На праздничном мероприятии работники детских садов были награждены Почетными грамотами Шемуршинской районной организации Общероссийского Профессионального Союза работников народного образования и науки Российской Федерации, отдела образования и молодёжной политики и администрации Шемуршинского муниципального округа.

Торжественную часть продолжили творческими номерами и спортивными состязаниями, где команды детских садов показали сплоченность, командный дух, а также хорошую физическую подготовку. Все с большим удовольствием приняли участие в веселых состязаниях.

Лучшие из лучших награждены грамотами.

Завершилось мероприятие чаепитием с пирогами и блюдами, приготовленными умелыми руками конкурсантов. Все получили большой заряд бодрости и много положительных эмоций.

Спасибо вам, воспитатели и все дошкольные работники, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.