Работники образования Шемуршинского муниципального округа приняли участие в благотворительной акции

По инициативе Совета Шемуршинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования и отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа среди работников образовательных учреждений был объявлен сбор денежных средств на приобретение ноутбуков и фонарей по просьбе земляков, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Общими усилиями было собрано 168465 рублей, эти средства ушли на приобретение двух ноутбуков и  девяти фонарей. Оставшиеся средства будут направлены в госпиталь для раненых бойцов. А также, работники образования и учащиеся принимают участие в плетении маскировочных сетей.

Мы уверены в том, что помощь, которую мы оказываем, – это большая поддержка для наших бойцов. Эта благотворительная акция демонстрирует наше единство с теми, кто сейчас на передовой защищает суверенитет нашей великой страны

Огромная благодарность всем, кто отозвался на призыв и выполнил свой моральный долг!!!

Желаем нашим бойцам вернуться как можно скорее живыми с победой!