Муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы - 2023»

В рамках Года педагога и наставника в Шемуршинском муниципальном округе прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы - 2023». В данном конкурсе профессионального мастерства испытали свою удачу учителя чувашского языка и литературы из 4 общеобразовательных учреждений.

Участники в рамках конкурсного испытания «Методическая мастерская» продемонстрировали методические находки.  Вторым конкурсным  испытанием стал урок. В конкурсном испытании «Классный час» учителя  показали профессионально-личностные компетенции в области воспитания и социализации обучающихся.
          В муниципальном этапе республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы - 2023» все учителя достойно прошли все этапы конкурса и продемонстрировали высокое педагогическое мастерство.