Завершился муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года-2023»

Завершился муниципальный этап республиканского профессионального  конкурса «Воспитатель года-2023»

В Шемуршинском муниципальном округе завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года-2023». Традиционное состязание проводится с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки, поощрения, а также распространения передового опыта. В конкурсе приняли участие 5 педагогов.

На протяжении 4 этапов участники показывали свои навыки и умения владения современными технологиями, электронными образовательными ресурсами, демонстрировали умение удерживать интерес детей во время занятия, ораторское искусство, рассказывали об инновационных методиках, применяемых в обучении дошкольников.

Победитель представит Шемуршинский муниципальный округ на республиканском этапе конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2023».