Новогодняя ёлка для одаренных детей

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Стало ежегодной традицией поощрение лучших из лучших детей и подростков, успешно представляющих наш район на олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах различного масштаба. 27 декабря 2022 года празднично украшенная ёлка собрала вокруг себя детей в зале АУ ЦКС Шемуршинского района.

Для ребят организовано представление новогодней сказки по пьесе Андрея Кружнова "Ёлка и Белка", поставленное артистами Чувашского государственного театра юного зрителя имени М. Сеспеля (г. Чебоксары), порадовавшее яркой игрой актеров, красочными костюмами и декорациями и захватывающим сюжетом, насыщенным курьезными моментами и шутками. Когда представление завершилось, детей пригласили в зал, где их ожидала ёлочка-красавица, Дед Мороз и Снегурочка, различные игры, викторины, конкурсы и зажигательная дискотека совместно с веселыми сказочными персонажами. Праздник завершился вручением сладких призов самим Дедом Морозом!

Новогодняя ёлка для одаренных детей стала доброй традицией нашего района, принять участие в которой будет хорошим стимулом для отличной учебы, спортивных и творческих достижений на весь следующий год.