Определены победители конкурса «Лучший детский сад Чувашии-2022»

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии - 2022», организованного Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Цель конкурса - повышение качества дошкольного образования, поддержка и поощрение талантливых руководителей и педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций, функционирующих на территории республики.

В конкурсе приняли участие 38 образовательных организаций из 19 муниципальных образований Чувашии.

Педагоги, руководители и коллективы детских садов соревновались в демонстрации лучшего опыта работы по 3 номинациям.

В номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей» победил Карабай - Шемуршинский детский сад «Василек» Шемуршинского района.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!