Спартакиада профсоюзных организаций образовательных учреждений в Шемуршинском районе началась с соревнований по волейболу.

Спартакиада профсоюзных организаций образовательных учреждений в Шемуршинском районе началась с соревнований по волейболу.

Спартакиада профсоюзных организаций образовательных учреждений в Шемуршинском районе началась с соревнований по волейболу. Мероприятие было посвящено 95-летию Шемуршинского района.

            Интересной игры, спортивного задора пожелали участникам соревнований глава Шемуршинского района Юрий Ермолаев, председатель районной организации Общероссийского профсоюза образования Светлана Жилкина и директор МБОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» Вера Хорькова. 

             Волейбол – зрелищный вид спорта, который привлекает болельщиков динамичностью, спортивным азартом игроков. Соревнования проходили с накалом страстей. Каждый точный удар сопровождался ободряющими криками болельщиков. Пожалуй, никто не сомневался в победе команды №1 Шемуршинской средней школы. Хорошая подготовка и воля к победе позволили им уже который год удержать пальму первенства. Лишь немного в финале уступили им спортсмены команды №2 этой же школы, занявшие второе место. Команды Трехбалтаевской средней школы и Карабай-Шемуршинской средней школы получили третье место. Порадовали  болельщиков и работники Большебуяновской основной школы, проявившие  упорство и волю к победе.

            Ярким завершением спортивного мероприятия стала церемония награждения с вручением дипломов и ценных призов, а также фотосессия.

            Благодарим всех участников соревнований - членов профсоюза, любителей спорта и здорового образа жизни!                                 

    Поздравляем победителей и призеров соревнований!