Поздравление с Международным днем защиты детей!

Уважаемые жители Шемуршинского  района!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

День защиты детей  самый радостный праздник, наполненный любовью, добротой, вниманием – всем тем, что так необходимо нашим детям. Дети — это наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

Забота о подрастающем поколении всегда находится в центре внимания нашего государства и общества.

Крепкая семья – это основа детского счастья. Внимание и любовь, которые наши дети получат сейчас, помогут им вырасти умными, добрыми людьми, настоящими гражданами, любящими свою страну.

От всего сердца желаю, чтобы каждый ребенок был здоров, согрет вниманием и любовью. Чтобы часто звучал звонкий и искренний детский смех. Берегите детей, защищайте, храните и  любите!

Начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Шемуршинского района  Николай Иванович Ендиеров.