Шемуршинские волонтеры вместе со всей общественностью Чувашии в борьбе за здоровье!

01.04.2010
Присоединенное изображение

Волонтерская команда Шемуршинской средней общеобразовательной школы приняла участие в работе  II Республиканского  форума «Чувашия без табака»,  который прошел в г. Чебоксары. В работе форума принял участие Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров. Участники форума обратились с предложениями к Президенту Чувашской Республики:

- принять в соответствии с федеральным законом «Об ограничении курения табака» Указ, предусматривающий меры по запрещению курения в организациях здравоохранения, образования, культуры и спорта, в органах государственной и муниципальной власти, иных общественных  местах, продажи сигарет несовершеннолетним.