"Здоровый смех" - признак благополучия и заряд хорошего настроения

Для карабаевцев "здоровый смех" - признак благополучия и заряд хорошего настроения

02.04.2010
Присоединенное изображение

1 апреля 2010 года в спортзале Карабай-Шемуршинской средней общеобразовательной школы состоялся традиционный турнир по баскетболу, посвященный  Дню смеха. Турнир проводился по инициативе администрации сельского поселения в целях популяризации и дальнейшего развития баскетбола. К тому же такие турниры пропагандируют здоровый образ жизни, привлекают сельчан к занятиям  физической культуре и спортом, а также  повышают спортивное мастерство, выявляют сильнейших баскетболистов.

С приветственным словом мероприятие открыл глава сельского поселения Денисов Владимир Васильевич, он пожелал здоровья, успехов в дальнейшей работе и семейного благополучия всем участникам турнира.

Активное участие приняли команды организаций поселения: детского сада «Василек», ООО ПКФ «Нектар», ГУЗ РДПТС «Ёлочка» и команда молодежи сельского поселения.

За активное участие в турнире команда ГУЗ РДПТС «Ёлочка» и МОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» была награждена грамотой и ценными призами.

В захватывающей игре третье место заняла команда сельской молодежи, второе место присуждено команде детского сада «Василек». Главный приз соревнования завоевала команда ООО ПКФ «Нектар». Администрация сельского поселения благодарит за спонсорскую помощь руководителей ООО ПКФ «Нектар» Тенишевых Галину Аркадьевну и Владимира  Геннадьевича.

Отрадно отметить, что для карабаевцев День смеха вошел в традицию как День здоровья, ведь здоровый смех  - признак благополучия и заряд хорошего настроения.