В Шемуршинском районе объявлен конкурс лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива»

В целях  выявления талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, развития гражданской активности детей и молодежи,  распространения успешного опыта управленческой деятельности в общественном движении и эффективного сотрудничества между общественными объединениями и  органами власти в Шемуршинском районе объявлен конкурс  лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива».  В конкурсе могут принять участие руководители и лидеры детских и молодежных общественных организаций и объединений, имеющие  стаж работы или опыт участия в деятельности  направляющего их на конкурс общественного объединения не менее 2 лет. Для участников  конкурса проводится несколько конкурсных блоков: сочинение-размышление на тему «Чувашия из будущего и для будущего», резюме участника, социальный проект. Прием документов начался. Защита социального проекта и самопрезентация  лидера общественного объединения на тему «Моя роль в жизни общественного объединения» состоится  18 марта 2010 года в МОУ «Шемуршинская СОШ».