За звание "Учитель года 2010" борются 12 шемуршинских педагогов

Стартовал первый этап  районного тура  конкурса «Учитель года 2010». За звание лучшего в своей профессии поборются 12 педагогов из 11 школ района,  победители  школьного отборочного  тура. В борьбе за звание лучшего  каждому педагогу предстоит пройти три этапа. Первый, и по признанию участников самый сложный, проходил два дня: 25 февраля в МОУ «Шемуршинская СОШ» и вчера - в МОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ». Конкурсанты продемонстрировали свое мастерство на уроке в незнакомом классе. На второй этап педагоги представили свои портфолио. Третьим этапом станет «Визитная карточка» - творческая самопрезентация участников. Обладатель звания «Учитель года-2010» будет известен 3 марта во время суперфинала, который пройдет в актовом зале  МОУ «Шемуршинская СОШ».