Готовимся к массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2010"

Сегодня, 10 февраля 2010 г. в администрации Шемуршинского района начальник отдела образования, молодежной политики и культуры администрации Н.Г.Игнатьева провела очередное совещание с ответственными лицами из числа работников администрации, закрепленными за сельскими поселениями при проведении Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2010».В целях привлечения к соревнованиям большего числа участников в этом году  было решено провести «Лыжню России» одновременным стартом во всех сельских поселениях района. Сегодня на совещании обсуждались вопросы подготовки лыжных трасс,  праздничного оформления мест проведения соревнований и другие организационные вопросы. Особое внимание Наталья Германовна обратила на своевременное предоставление в оргкомитет соревнования отчетов о проведенных соревнованиях в сельских поселениях.