Шемуршинские школьники - призеры республиканских олимпиад.

Продолжаются   республиканские  предметные  олимпиады     школьников.  В  них  принимают  участие  победители  районных  олимпиад. Уже  можно  поздравить  участников  олимпиады  по  татарскому  языку  и  литературе: Азизову  Айсылу  и  Сейфутдинову  Ландыш. Обе  учатся  в  Трехбалтаевской  СОШ  и  ежегодно  участвуют  в республиканской  олимпиаде. В  этом году  Айсылу среди  одиннадцатиклассников  школ  республики  заняла  третье место, Ландыш среди  десятиклассников – второе. Их  готовила  к  олимпиаде   А.М. Емдиханова. Поздравляем учениц 9б класса Шемуршинской школы Ефимову Анну, победительницу республиканской олимпиады по русскому языку, и Дмитриеву Марию, победительницу республиканской олимпиады по ОБЖ. Большое спасибо учителям Семкиной Вере Константиновне и Ермолаеву Юрию Федоровичу за поитине плодотворный труд.