Дети учат родителей

Пока все почти две недели отдыхали перед телевизором, взрослое население Старочукальского сельского поселения решило заняться самообразованием. С 5 января в Старочукальской школе начались курсы по повышению компьютерной грамотности. Двери школы открыты для всех, кто желает поработать на компьютере. В школе было организовано волонтерское движение по обучению населения компьютерной грамотности. На этих курсах учащиеся, волонтеры, обучают азам компьютерных знаний своих мам и пап. В роли учителей – школьники. На этих курсах пока обучаются 12 человек. Учитывая то, что взрослые очень заинтересованы, к концу 2010-го все население Старочукальского сельского поселения будет иметь представление о компьютере.