Благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства"

В Шемуршинском районе продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». Эта акция доброты, целью которого является  материальная поддержка юных талантов, сбор средств для оказания медицинской помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ в интересах детства, набирает обороты  в Шемуршинском районе. За один месяц, что длится марафон, Шемуршинским районом в копилку детского фонда перечислено более 61 тысячи рублей. Предприятия, организации и учреждения района ежегодно принимают активное участие в благотворительном марафоне. А в этом году, воспользовавшись телефонной услугой, в акции могут принять участие все желающие. Для  достаточно набрать многоканальный круглосуточный сервисный номер ОАО «ВолгаТелеком» 8-809-707-69-19 и передать таким образом Детскому фонду пожертвование в размере 30 рублей.

Оставьте равнодушие, внесите свой вклад в копилку добрых дел!